Пион ПИНК ГАВАЙАН КОРАЛ травянистый в Ставрополе

отправка осень 2024
Новинка
Пион ПИНК ГАВАЙАН КОРАЛ травянистый в Ставрополе
1 507.01 руб. (RUB) 55 руб. (BYN)
Нашли дешевле?
Возраст
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Pion Pink Hawaiian Coral, или Пинк Гавайан Корал, заслуженно считается одним из самых очаровательных цветковых растений. Этот потрясающий сорт, выведенный в 1981 году американскими селекционерами из Klehm, уже успел завоевать сердца садоводов по всему миру. Он удостоен золотой медали американского общества пиона в 2000 году, что свидетельствует о его высоких декоративных качествах и превосходных характеристиках. Этот молочноцветковый, травянистый пион идеально подходит для групповых и одиночных посадок, а также для срезки.

Куст отличается крепким строением и густой листвой. Высота растения достигает 80-90 см, что делает его достаточно компактным для различных садовых композиций. Прочные стебли способны выдерживать тяжесть крупных цветков, что предотвращает их ломкость и падение.

Темно-зеленые листья не только создают отличный фон для ярких соцветий, но и добавляют кусту декоративности. Листва сохраняет насыщенную окраску на протяжении всего сезона, делая куст привлекательным даже после цветения.

Цветы  – истинное произведение искусства. Их коралловая окраска, яркая и насыщенная, сразу привлекает внимание. Полумахровые цветки имеют чашевидную форму и достигают диаметра 16 см, что делает их действительно крупными. Кремово-желтые тычинки добавляют цветам утонченности и изысканности.

Аромат этих цветов – легкий и приятный, он создаст атмосферу уюта и гармонии в вашем саду.

Предпочитает солнечные, безветренные места для посадки.  Хорошо дренированная, богатая фосфором и калием почва обеспечит растению сильный рост и обильное цветение.

Полив должен быть умеренным, однако в период цветения растение нуждается в обильном увлажнении. Засухоустойчивость пиона позволяет ему хорошо переносить временный дефицит влаги. Зимостойкость растения подтверждается его способностью выдерживать температуры до -40°C (зона морозостойкости USDA 3), что делает его идеальным выбором для различных климатических условий.

Пион Пинк Гавайан Корал обладает высокой устойчивостью к болезням и вредителям, он не подвержен воздействию серой гнили, что облегчает уход за растением и сохраняет его декоративные качества на протяжении долгих лет.

Зацветает одним из первых, уже в мае вы сможете наслаждаться его роскошными цветами. Обильное и продолжительное цветение этого сорта создаст в вашем саду радужное настроение и станет настоящим украшением участка на протяжении всего периода цветения.

Высота взрослого растения
до 100 см
Диаметр цветка
от 15 см до 20 см
Окраска цветка
Коралловый
Аромат
Преимущества сорта
Долгоцветущий, Засухоустойчивый, Морозоустойчивый, Насыщенный цвет, Неприхотливый, Обильноцветущий, Устойчивый к заболеваниям
Страна селекции
США
Двухцветная
Форма цветка
Полумахровый
Насыщеность цвета
Яркий
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Доставляем транспортной компанией «СДЭК». Узнать есть ли в Вашем городе пункты выдачи заказов, Вы можете на сайте cdek.ru

Доставка до ПВЗ:

Один из наиболее экономичных способов при котором можно предусмотреть забор заказа недалеко от дома, работы это доставка до ПВЗ. При оформлении заказа, укажите адрес и номер нужного отделения. Узнать, какое отделение находится рядом с вами, можно на сайте компании. Стоимость доставки в отделение зависит от веса вашего заказа, тарифной зоны. В день поступления заказа в отделение клиент получает смс-уведомление.

В день отправления покупатель получает смс - уведомление с номером накладной и стоимостью доставки, по которому можно самостоятельно отследить местонахождение заказа

Стоимость доставки заказа оплачивается при получении.

Принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку

Элемент 180215 не найден.

• Рекомендуем
Похожие товары